DA15S565GTLF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Amphenol CS (Commercial Products)
庫存現貨: 0
規格書
相似
庫存現貨: 0
15 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DA15S565GTLF
DigiKey 零件編號
DA15S565GTLF-ND
製造商
製造商零件編號
DA15S565GTLF
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
12 週
EDA/CAD 模型
DA15S565GTLF 型號
類別
端子
焊接
觸點塗層
金、GXT™
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插孔、母插座
背座間距
0.409" (10.40mm)
位置數
特點
板鎖
額定電壓
300V
熱塑塑膠
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
觸點材料
銅合金
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C