DAO15S565MTLF
DigiKey 零件編號
DAO15S565MTLF-ND
製造商
製造商零件編號
DAO15S565MTLF
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DAO15S565MTLF 型號
類別
端子
焊接
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
系列
觸點塗層
金或金、GXT™
包裝
托盤
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插孔、母插座
背座間距
0.409" (10.40mm)
位置數
特點
安裝托架
排數
2
介電材料
熱塑塑膠
安裝類型
觸點材料
銅合金
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
工作溫度
-55°C ~ 125°C