DA15P064HTXLF
DigiKey 零件編號
609-5885-ND
製造商
製造商零件編號
DA15P064HTXLF
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DA15P064HTXLF 型號
類別
端子
焊錫坑
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
系列
觸點塗層
包裝
托盤
觸點塗層厚度
閃存
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插頭、公引腳
特點
接地齒、屏蔽型
位置數
額定電壓
300V
排數
2
顏色
天然色
安裝類型
介電材料
熱塑塑膠
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
觸點材料
銅合金
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C