1.5KE120CA-E3/54無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
直接
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 12,310
規格書
Littelfuse Inc.
相似
Comchip Technology
相似
Comchip Technology
MCC (Micro Commercial Components)
YAGEO
Taiwan Semiconductor Corporation
Microchip Technology
Microchip Technology
165V 夾接 9.1A Ipp TVS - 二極體 通孔式 1.5KE
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
1.5KE120CA-E3/54
DigiKey 零件編號
1.5KE120CA-E3/54GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1.5KE120CA-E3/54GICT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
1.5KE120CA-E3/54
說明
TVS DIODE 102VWM 165VC 1.5KE
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
9.1A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
通孔式
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
102V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
114V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
165V