1.5KE120CA-HF可購買,但非長期存貨。
YAGEO
庫存現貨: 1,964
規格書
165V 夾接 9.09A Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-201
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
1.5KE120CA-HF
DigiKey 零件編號
641-1.5KE120CA-HFTB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
1.5KE120CA-HF
說明
TVS DIODE 102VWM 165VC DO201
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
9.09A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
102V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
114V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
165V