30KPA102CA-HR可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
直接
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
相似
YAGEO
165.6V 夾接 183A Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
30KPA102CA-HR
DigiKey 零件編號
30KPA102CA-HR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
30KPA102CA-HR
說明
TVS DIODE 102VWM 165.6VC P600
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
183A
製造商
功率 - 峰值脈衝
30000W (30kW)
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TA)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
102V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
113.9V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
165.6V