30KPA102CA/B可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
YAGEO
庫存現貨: 0
規格書
165.6V 夾接 183A Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
30KPA102CA/B
DigiKey 零件編號
13-30KPA102CA/BTB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
30KPA102CA/B
說明
TVS DIODE 102VWM 165.6VC P600
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
165.6V
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
183A
系列
功率 - 峰值脈衝
30000W (30kW)
包裝
編帶和盒子封裝 (TB)
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
雙向通道
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
102V
封裝/外殼
P600、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
113.9V