30KPA102CE3/TR13可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 3,665
規格書
直接
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
相似
MCC (Micro Commercial Components)
YAGEO
夾接 Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
30KPA102CE3/TR13
DigiKey 零件編號
30KPA102CE3/TR13-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
30KPA102CE3/TR13
說明
TVS DIODE 102VWM P600
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 - 峰值脈衝
30000W (30kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
102V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
107.37V