30KP102CA-TP無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
YAGEO
庫存現貨: 0
規格書
165.6V 夾接 183A Ipp TVS - 二極體 通孔式 R-6
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
30KP102CA-TP
DigiKey 零件編號
353-30KP102CA-TP-ND
製造商
製造商零件編號
30KP102CA-TP
說明
TVS DIODE 102VWM 165.6VC R6
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
183A
製造商
功率 - 峰值脈衝
30000W (30kW)
包裝
散裝
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
雙向通道
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
102V
封裝/外殼
R-6、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
113.9V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
165.6V