1.5KE120CA-G可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
YAGEO
庫存現貨: 1,964
規格書
Littelfuse Inc.
165V 夾接 9.09A Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-201
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
1.5KE120CA-G
DigiKey 零件編號
1.5KE120CA-G-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
1.5KE120CA-G
說明
TVS DIODE 102VWM 165VC DO201
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
1.5KE120CA-G 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
9.09A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
包裝
編帶和盒子封裝 (TB)
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
雙向通道
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
102V
封裝/外殼
DO-201AA、DO-27、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
114V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
165V