CRCW1206220KJNEC可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
相似
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
參數同等
直接
Panasonic Industry
直接
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
220 kOhms ±5% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 汽車AEC-Q200 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CRCW1206220KJNEC
DigiKey 零件編號
CRCW1206220KJNEC-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CRCW1206220KJNEC
說明
RES SMD 220K OHM 5% 1/4W 1206
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
CRCW1206220KJNEC 型號
類別
特點
汽車AEC-Q200
製造商
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)