CRCW1206220KJNEAC可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
升級
Vishay Dale
庫存現貨: 14,870
規格書
升級
參數同等
參數同等
Bourns Inc.
Stackpole Electronics Inc
220 kOhms ±5% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CRCW1206220KJNEAC
DigiKey 零件編號
CRCW1206220KJNEAC-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CRCW1206220KJNEAC
說明
RES 220K OHM 5% 1/4W 1206
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
CRCW1206220KJNEAC 型號
類別
溫度係數
±200ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.120" x 寬 0.061" (3.05mm x 1.55mm)
電阻值
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)