CRCW1206220KJNEB
DigiKey 零件編號
541-CRCW1206220KJNEBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-CRCW1206220KJNEBCT-ND - 切帶裝 (CT)
541-CRCW1206220KJNEBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRCW1206220KJNEB
說明
RES SMD 220K OHM 5% 1/4W 1206
客戶參考號碼
詳細說明
220 kOhms ±5% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 汽車AEC-Q200 厚膜
EDA/CAD 模型
CRCW1206220KJNEB 型號
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)