CR1206-JW-224ELF
DigiKey 零件編號
118-CR1206-JW-224ELFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-CR1206-JW-224ELFCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-CR1206-JW-224ELFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CR1206-JW-224ELF
說明
RES SMD 220K OHM 5% 1/4W 1206
詳細說明
220 kOhms ±5% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗濕 厚膜
EDA/CAD 模型
CR1206-JW-224ELF 型號
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.75mm)