CRCW1206220KFKTA可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay Dale
庫存現貨: 33,749
規格書
升級
Vishay Dale
庫存現貨: 33,802
規格書
相似
直接
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
升級
YAGEO
Panasonic Industry
相似
YAGEO
Bourns Inc.
220 kOhms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 汽車AEC-Q200 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CRCW1206220KFKTA
DigiKey 零件編號
CRCW1206220KFKTA-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CRCW1206220KFKTA
說明
RES SMD 220K OHM 1% 1/4W 1206
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
CRCW1206220KFKTA 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)