RMCF1206FG220K可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Stackpole Electronics Inc
庫存現貨: 0
規格書
直接
Bourns Inc.
庫存現貨: 28,451
規格書
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
相似
YAGEO
相似
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
220 kOhms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 汽車AEC-Q200 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RMCF1206FG220K
DigiKey 零件編號
RMCF1206FG220K-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RMCF1206FG220K
說明
RES 220K OHM 1% 1/4W 1206
詳細說明
EDA/CAD 模型
RMCF1206FG220K 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)