RC1206FR-07220KL
DigiKey 零件編號
311-220KFRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
311-220KFRCT-ND - 切帶裝 (CT)
311-220KFRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RC1206FR-07220KL
說明
RES 220K OHM 1% 1/4W 1206
詳細說明
220 kOhms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗濕 厚膜
EDA/CAD 模型
RC1206FR-07220KL 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.122" x 寬 0.063" (3.10mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)