B41858D4337M已停產,且不再生產。
可用替代品:
升級
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 0
規格書
升級
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
CORNELL DUBILIER KNOWLES
參數同等
CORNELL DUBILIER KNOWLES
Würth Elektronik
庫存現貨: 471
Würth Elektronik
庫存現貨: 623
Surge
Surge
庫存現貨: 998
Nichicon
Nichicon
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 330 µF 16 V 274mOhm @ 10kHz 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
B41858D4337M
DigiKey 零件編號
B41858D4337M-ND
製造商
製造商零件編號
B41858D4337M
說明
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL TH
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
B41858D4337M 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
436 mA @ 100 kHz
零件狀態
停產
阻抗值
246 mOhms
電容值
引線間距
0.138" (3.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電壓 - 額定
16 V
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
274mOhm @ 10kHz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時