337KXM016M可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
CORNELL DUBILIER KNOWLES
庫存現貨: 0
規格書
直接
TDK
庫存現貨: 0
規格書
直接
Chemi-Con
升級
TDK
升級
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
參數同等
Würth Elektronik
庫存現貨: 471
Würth Elektronik
庫存現貨: 623
Surge
Surge
庫存現貨: 998
Nichicon
Nichicon
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 330 µF 16 V 803.8mOhm @ 120 Hz 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
337KXM016M
DigiKey 零件編號
337KXM016M-ND
製造商
製造商零件編號
337KXM016M
說明
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
380 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
760 mA @ 100 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
220 mOhms
電容值
引線間距
0.138" (3.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電壓 - 額定
16 V
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
803.8mOhm @ 120 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-55°C ~ 105°C