UPA1E331MPD可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Nichicon
庫存現貨: 1,988
規格書
參數同等
Nichicon
庫存現貨: 1,735
規格書
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 330 µF 25 V 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
UPA1E331MPD
DigiKey 零件編號
UPA1E331MPD-ND
製造商
製造商零件編號
UPA1E331MPD
說明
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL TH
詳細說明
EDA/CAD 模型
UPA1E331MPD 型號
漣波電流 @ 低頻
409.5 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
阻抗值
90 mOhms
引線間距
0.138" (3.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
電壓 - 額定
25 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
工作溫度
-55°C ~ 105°C