UPA1C331MPD可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Nichicon
庫存現貨: 1,963
規格書
參數同等
Nichicon
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 826
直接
TDK
升級
TDK
升級
Chemi-Con
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
CORNELL DUBILIER KNOWLES
CORNELL DUBILIER KNOWLES
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 330 µF 16 V 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
UPA1C331MPD
DigiKey 零件編號
UPA1C331MPD-ND
製造商
製造商零件編號
UPA1C331MPD
說明
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
UPA1C331MPD 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
409.5 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
阻抗值
90 mOhms
零件狀態
有源
引線間距
0.138" (3.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
電壓 - 額定
16 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-55°C ~ 105°C