RXW331M1CBK-0811S
DigiKey 零件編號
4403-RXW331M1CBK-0811S-ND
製造商
製造商零件編號
RXW331M1CBK-0811S
說明
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 330 µF 16 V 徑向、Can
漣波電流 @ 高頻
555 mA @ 100 kHz
包裝
散裝
阻抗值
117 mOhms
引線間距
0.138" (3.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
電壓 - 額定
16 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-55°C ~ 105°C