50ZLH100MEFC8X11.5無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
升級
Rubycon
庫存現貨: 12,484
規格書
相似
Rubycon
庫存現貨: 76
規格書
相似
庫存現貨: 1,166
庫存現貨: 324
升級
Chemi-Con
KEMET
鋁質電解電容 105°C 時為 8000 小時 100 µF 50 V 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
50ZLH100MEFC8X11.5
DigiKey 零件編號
1189-2327-ND
製造商
製造商零件編號
50ZLH100MEFC8X11.5
說明
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
50ZLH100MEFC8X11.5 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
362 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
阻抗值
74 mOhms
零件狀態
有源
引線間距
0.138" (3.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
電壓 - 額定
50 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 8000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-40°C ~ 105°C