50ZL100MEFC8X11.5已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Rubycon
庫存現貨: 0
規格書
升級
Rubycon
庫存現貨: 3
規格書
升級
庫存現貨: 2,126
參數同等
庫存現貨: 324
參數同等
庫存現貨: 178
庫存現貨: 700
CORNELL DUBILIER KNOWLES
KEMET
CORNELL DUBILIER KNOWLES
庫存現貨: 926
Würth Elektronik
Würth Elektronik
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 100 µF 50 V 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
50ZL100MEFC8X11.5
DigiKey 零件編號
1189-50ZL100MEFC8X11.5-ND
製造商
製造商零件編號
50ZL100MEFC8X11.5
說明
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
50ZL100MEFC8X11.5 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
362 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
阻抗值
74 mOhms
零件狀態
停產
引線間距
0.138" (3.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
電壓 - 額定
50 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-40°C ~ 105°C