107RZM050M
DigiKey 零件編號
1572-1662-ND
製造商
製造商零件編號
107RZM050M
說明
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 100 µF 50 V 1.989Ohm @ 120 Hz 徑向、Can
工作溫度
-55°C ~ 105°C
製造商
極性
極性
包裝
散裝
阻抗值
1.05 Ohms
零件狀態
有源
引線間距
0.138" (3.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
電壓 - 額定
50 V
安裝類型
等效串聯電阻值 (ESR)
1.989Ohm @ 120 Hz
封裝/外殼
徑向、Can
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時