25TWL100MEFC8X11.5
DigiKey 零件編號
1189-25TWL100MEFC8X11.5-ND
製造商
製造商零件編號
25TWL100MEFC8X11.5
說明
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 85°C 時為 2000 小時 100 µF 25 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
25TWL100MEFC8X11.5 型號
類別
極性
極性
漣波電流 @ 低頻
210 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
252 mA @ 10 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.138" (3.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
電壓 - 額定
25 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
85°C 時為 2000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-40°C ~ 85°C