50YXF100MEFCMS8X11.5已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Rubycon
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Rubycon
庫存現貨: 3
規格書
參數同等
庫存現貨: 2,126
直接
Nichicon
鋁質電解電容 105°C 時為 7000 小時 100 µF 50 V 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
50YXF100MEFCMS8X11.5
DigiKey 零件編號
1189-50YXF100MEFCMS8X11.5-ND
製造商
製造商零件編號
50YXF100MEFCMS8X11.5
說明
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
50YXF100MEFCMS8X11.5 型號
漣波電流 @ 低頻
280 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
400 mA @ 100 kHz
阻抗值
250 mOhms
電容值
引線間距
0.138" (3.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電壓 - 額定
50 V
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 7000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C