50ZLJ100MT78X11.5
DigiKey 零件編號
1189-1662-1-ND - 切帶裝 (CT)
1189-1662-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
50ZLJ100MT78X11.5
說明
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 9000 小時 100 µF 50 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
50ZLJ100MT78X11.5 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
475 mA @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
950 mA @ 100 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
120 mOhms
電容值
引線間距
0.138" (3.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電壓 - 額定
50 V
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 9000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C