50YXJ100MT78X11.5無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Rubycon
庫存現貨: 7,965
規格書
升級
Rubycon
庫存現貨: 1,572
規格書
升級
相似
相似
庫存現貨: 762
庫存現貨: 178
鋁質電解電容 105°C 時為 7000 小時 100 µF 50 V 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
50YXJ100MT78X11.5
DigiKey 零件編號
1189-1659-1-ND - 切帶裝 (CT)
1189-1659-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
50YXJ100MT78X11.5
說明
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
50YXJ100MT78X11.5 型號
漣波電流 @ 低頻
388.5 mA @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
555 mA @ 100 kHz
阻抗值
170 mOhms
電容值
引線間距
0.138" (3.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電壓 - 額定
50 V
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 7000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C