50ZLH100MEFCTA8X11.5
DigiKey 零件編號
1189-50ZLH100MEFCTA8X11.5CT-ND - 切帶裝 (CT)
1189-50ZLH100MEFCTA8X11.5TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
50ZLH100MEFCTA8X11.5
說明
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 8000 小時 100 µF 50 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
50ZLH100MEFCTA8X11.5 型號
漣波電流 @ 低頻
362 mA @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
阻抗值
74 mOhms
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
電壓 - 額定
50 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 8000 小時
工作溫度
-40°C ~ 105°C