35YXG100MEFCFA8X11.5可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Rubycon
庫存現貨: 324
規格書
升級
Rubycon
庫存現貨: 3
規格書
庫存現貨: 2,126
庫存現貨: 0
參數同等
參數同等
CORNELL DUBILIER KNOWLES
Panasonic Industry
KEMET
KEMET
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
鋁質電解電容 105°C 時為 4000 小時 100 µF 35 V 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
35YXG100MEFCFA8X11.5
DigiKey 零件編號
1189-35YXG100MEFCFA8X11.5-ND
製造商
製造商零件編號
35YXG100MEFCFA8X11.5
說明
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL TH
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
35YXG100MEFCFA8X11.5 型號
工作溫度
-40°C ~ 105°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
散裝
引線間距
0.197" (5.00mm)
零件狀態
不適用於新設計
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
容差
±20%
安裝類型
電壓 - 額定
35 V
封裝/外殼
徑向、Can
壽命 @ 溫度
105°C 時為 4000 小時