MAL215050101E3
MAL215050101E3
DigiKey 零件編號
56-MAL215050101E3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
MAL215050101E3
說明
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 4000 小時 100 µF 35 V 徑向、Can
類別
製造商
額定值
包裝
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 低頻
360.8 mA @ 100 Hz
阻抗值
117 mOhms
電容值
引線間距
0.138" (3.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電壓 - 額定
35 V
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 4000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C