400USG330MEFC30X30可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Rubycon
庫存現貨: 0
規格書
直接
Rubycon
庫存現貨: 0
規格書
升級
升級
庫存現貨: 74
參數同等
參數同等
TDK
庫存現貨: 267
Chemi-Con
庫存現貨: 400
Chemi-Con
Cornell Dubilier Knowles
庫存現貨: 117
鋁質電解電容 85°C 時為 3000 小時 330 µF 400 V 徑向、Can - 嵌入式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
400USG330MEFC30X30
DigiKey 零件編號
400USG330MEFC30X30-ND
製造商
製造商零件編號
400USG330MEFC30X30
說明
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
400USG330MEFC30X30 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
1.9 A @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
2.66 A @ 10 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.394" (10.00mm)
電容值
尺寸
直徑 1.181" (30.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.260" (32.00mm)
電壓 - 額定
400 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
85°C 時為 3000 小時
封裝/外殼
徑向、Can - 嵌入式
工作溫度
-25°C ~ 85°C