B43642C9337M000
DigiKey 零件編號
B43642C9337M000-ND
製造商
製造商零件編號
B43642C9337M000
說明
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 330 µF 400 V 270mOhm @ 100 Hz 徑向、Can - 嵌入式
工作溫度
-40°C ~ 105°C
漣波電流 @ 低頻
1.51 A @ 100 Hz
阻抗值
380 mOhms
電容值
引線間距
0.394" (10.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 1.181" (30.00mm)
電壓 - 額定
400 V
高度 - 接入 (最大值)
1.260" (32.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
270mOhm @ 100 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時