400VXH330MEFC30X30可購買,但非長期存貨。
Rubycon
庫存現貨: 100
規格書
庫存現貨: 14
庫存現貨: 0
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 330 µF 400 V 徑向、Can - 嵌入式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
400VXH330MEFC30X30
DigiKey 零件編號
400VXH330MEFC30X30-ND
製造商
製造商零件編號
400VXH330MEFC30X30
說明
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
400VXH330MEFC30X30 型號
漣波電流 @ 低頻
1.55 A @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
2.17 A @ 10 kHz
引線間距
0.394" (10.00mm)
電容值
尺寸
直徑 1.181" (30.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.260" (32.00mm)
電壓 - 額定
400 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
工作溫度
-25°C ~ 105°C