SLPX331M400E3P3
DigiKey 零件編號
338-1950-ND
製造商
製造商零件編號
SLPX331M400E3P3
說明
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 85°C 時為 3000 小時 330 µF 400 V 603mOhm @ 120Hz 徑向、Can - 嵌入式
工作溫度
-25°C ~ 85°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
散裝
漣波電流 @ 低頻
2.05 A @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
3.01 A @ 20 kHz
電容值
引線間距
0.394" (10.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 1.181" (30.00mm)
電壓 - 額定
400 V
高度 - 接入 (最大值)
1.181" (30.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
603mOhm @ 120Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
85°C 時為 3000 小時