EKMS401VSN331MR30S
DigiKey 零件編號
565-EKMS401VSN331MR30S-ND
製造商
製造商零件編號
EKMS401VSN331MR30S
說明
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 330 µF 400 V 徑向、Can - 嵌入式
EDA/CAD 模型
EKMS401VSN331MR30S 型號
漣波電流 @ 低頻
1.45 A @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
2.0735 A @ 50 kHz
引線間距
0.394" (10.00mm)
電容值
尺寸
直徑 1.181" (30.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.280" (32.50mm)
電壓 - 額定
400 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
工作溫度
-40°C ~ 105°C