PMEG3001EEFZ
DigiKey 零件編號
1727-PMEG3001EEFZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PMEG3001EEFZCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PMEG3001EEFZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMEG3001EEFZ
說明
DIODE SCHOTTK 30V 100MA DFN06032
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 30 V 100mA 表面黏著式 DFN0603-2
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PMEG3001EEFZ 型號
類別
逆向復原時間 (trr)
1.5 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
300 nA @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
4pF @ 1V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
供應商元件封裝
DFN0603-2
電流 - 平均整流 (Io)
100mA
接面工作溫度
150°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
460 mV @ 10 mA
基礎產品編號
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度