BZX84-C6V2,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 0
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
庫存現貨: 23
Panjit International Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Panjit International Inc.
onsemi
庫存現貨: 381
Comchip Technology
二極體 - 齊納 6.2 V 250 mW ±5% 表面黏著式 TO-236AB