BZX84C6V2-AU_R1_000A1可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Panjit International Inc.
庫存現貨: 4,956
規格書
參數同等
Panjit International Inc.
庫存現貨: 2,960
規格書
二極體 - 齊納 6.2 V 410 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX84C6V2-AU_R1_000A1
DigiKey 零件編號
3757-BZX84C6V2-AU_R1_000A1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3757-BZX84C6V2-AU_R1_000A1CT-ND - 切帶裝 (CT)
3757-BZX84C6V2-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84C6V2-AU_R1_000A1
說明
DIODE ZENER 6.2V 410MW SOT23
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3 µA @ 4 V
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
410 mW
供應商元件封裝
SOT-23
阻抗值 (最大值) (Zzt)
10 Ohms