BZX84-C2V4,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
直接
onsemi
庫存現貨: 769
規格書
庫存現貨: 0
相似
Diotec Semiconductor
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Panjit International Inc.
Comchip Technology
二極體 - 齊納 2.4 V 250 mW ±5% 表面黏著式 TO-236AB