CZRT55C2V4-G可購買,但非長期存貨。
二極體 - 齊納 2.4 V 350 mW ±8% 表面黏著式 SOT-23-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CZRT55C2V4-G
DigiKey 零件編號
CZRT55C2V4-G-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CZRT55C2V4-G
說明
DIODE ZENER 2.4V 350MW SOT23-3
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-65°C ~ 150°C
容差
±8%
功率 - 最大值
350 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
100 Ohms