BZX84-A2V4,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
規格書
Diodes Incorporated
onsemi
庫存現貨: 769
onsemi
二極體 - 齊納 2.4 V 250 mW ±1% 表面黏著式 TO-236AB