BZX84B2V4
DigiKey 零件編號
4786-BZX84B2V4TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4786-BZX84B2V4CT-ND - 切帶裝 (CT)
4786-BZX84B2V4DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84B2V4
說明
DIODE ZENER 2.4V 350MW SOT23
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 2.4 V 350 mW ±2% 表面黏著式 SOT-23
類別
功率 - 最大值
350 mW
製造商
阻抗值 (最大值) (Zzt)
100 Ohms
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 1 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±2%