SMAJ20AE3/TR13可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
直接
庫存現貨: 0
規格書
相似
Bourns Inc.
相似
MCC (Micro Commercial Components)
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Diodes Incorporated
庫存現貨: 748
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
庫存現貨: 815
Littelfuse Inc.
32.4V 夾接 15.4A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMAJ20AE3/TR13
DigiKey 零件編號
SMAJ20AE3/TR13-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMAJ20AE3/TR13
說明
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AC
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
15.4A
製造商
功率 - 峰值脈衝
500W
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
20V
電壓 - 崩潰 (最小值)
22.2V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
32.4V