SMA6J20A-TP
DigiKey 零件編號
353-SMA6J20A-TP-ND
製造商
製造商零件編號
SMA6J20A-TP
說明
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AC
客戶參考號碼
詳細說明
32.4V 夾接 18.5A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
18.5A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
包裝
散裝
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
20V
封裝/外殼
DO-214AC、SMA
電壓 - 崩潰 (最小值)
22.2V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
32.4V