SMAJ20A/TR7
DigiKey 零件編號
13-SMAJ20A/TR7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-SMAJ20A/TR7CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-SMAJ20A/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMAJ20A/TR7
說明
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AC
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.4V 夾接 12.3A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
32.4V
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
12.3A
系列
功率 - 峰值脈衝
400W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
20V
電壓 - 崩潰 (最小值)
22.2V