SMA6J20A-E3/5A可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
STMicroelectronics
庫存現貨: 13,537
規格書
相似
STMicroelectronics
庫存現貨: 4,831
規格書
相似
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 748
YAGEO
YAGEO
庫存現貨: 815
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMA6J20A-E3/5A
DigiKey 零件編號
SMA6J20A-E3/5A-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMA6J20A-E3/5A
說明
TVS DIODE 20VWM 36.8VC DO214AC
詳細說明
36.8V 夾接 19.1A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
19.1A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
20V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
22.2V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
36.8V