SMA5J20A-E3/5A可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 0
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 9,945
規格書
MCC (Micro Commercial Components)
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
庫存現貨: 748
STMicroelectronics
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMA5J20A-E3/5A
DigiKey 零件編號
SMA5J20A-E3/5A-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMA5J20A-E3/5A
說明
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AC
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.4V 夾接 15.4A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
15.4A
製造商
功率 - 峰值脈衝
500W
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
一般用途
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
表面黏著式
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
20V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
22.2V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
32.4V