FX23-40P-0.5SV20
FX23-40P-0.5SV20
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX23-40P-0.5SV20
DigiKey 零件編號
H125043-ND
製造商
製造商零件編號
FX23-40P-0.5SV20
說明
CONN HDR 40POS SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX23-40P-0.5SV20 型號
產品屬性
篩選類似產品
安裝類型
表面黏著式
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
20mm、30mm
板上方高度
0.703" (17.85mm)
間距
0.020" (0.50mm)